27 января вся страна вспоминала страшные годы войны, особенно блокаду города Ленинград.

27 января вся страна вспоминала страшные годы войны, особенно блокаду города Ленинград. В Красноярском СК была проведена акция "Блокадный хлеб", на которой ребятам школьного возраста была представлена презентация о жизни в блокадные дни. Участники узнали о составе хлеба и его норме, которая выдавалась в 1941 году. Побывали в роли разведчиков, выполняя определенные задания и смотрели видео с рассказами людей, которым в то время было 5, 7, 8, 11 и 15 лет. Как они пережили те страшные дни и остались "людьми"
16:48 29.01.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции