Зима, зимушка, зима,
Зима, зимушка, зима,
Много снега принесла!
Все ребята рады ей-
Снежной красавице своей.
Можно бегать и кататься,
И в сугробе поваляться.
Рад зиме безмерно я -
Снег, салазки и друзья.
Невозможно усидеть дома! Скорее на улицу, на свежий воздух, где заждались лыжи, "ватрушки" и любимые детьми зимние забавы.
8 февраля две команды узярских ребятишек: "Снежинки" и "Снегири" устроили "Веселые покатушки". Гонки на тюбингах и мини-лыжах, зимний футбол, спуск с горки на самое дальнее расстояние, а также "тренировочные" конкурсы перед праздником Масленицы прыжки в мешках, перетягивание каната, метание валенка- снежные игры, эстафеты и конкурсы помогли не только выявить победителя среди ребят, но и поднять у них настроение, укрепить здоровье, пообщаться и усилить командный спортивный дух.
20:00 08.02.2026 16+
Оставить сообщение: