Сегодня, 30 апреля, сотрудники Китрюмского СК приняли активное участие во Всероссийской акции по благоустройству территории.

Сегодня, 30 апреля, сотрудники Китрюмского СК приняли активное участие во Всероссийской акции по благоустройству территории.

Мы провели уборку территории вокруг здания клуба, собрали мусор, убрали сухие ветки, сделав пространство вокруг учреждения чистым и ухоженным.

Давайте вместе заботиться о чистоте и красоте наших улиц, создавая уютную атмосферу деревни.
21:11 30.04.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции