30 апреля сотрудники Талмазского Территориального отдела, Большеталмазского СДК и Большеталмазской сельской библиотеки вышли на уборку в рамках общеокружного субботника.

30 апреля сотрудники Талмазского Территориального отдела, Большеталмазского СДК и Большеталмазской сельской библиотеки вышли на уборку в рамках общеокружного субботника. Погода была замечательная, уборка проходила быстро. Так же прошлись по улицам села Большой Талмаз, собрали мусор.
13:33 30.04.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции