Символ Победы — в детских руках!

Символ Победы — в детских руках!
Сегодня в нашем детском саду прошёл особенный мастер-класс! Руководитель клубного формирования Федоровского СДК Ольга Фёдоровна познакомила малышей с важной традицией — изготовлением открыток ко Дню Победы. Главным символом стала георгиевская ленточка.
С большим интересом, радостью и уважением ребята создавали свои маленькие шедевры. В каждой открытке — частичка тепла и памяти.

Помним. Гордимся. Благодарим!
17:59 06.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции