В преддверии празднования Великой Победы члены партии «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией» активно включились во Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка».
В преддверии празднования Великой Победы члены партии «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией» активно включились во Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка».
Георгиевская лента давно стала не просто символом, а знаком глубокой благодарности героям и живым напоминанием о цене Победы. Люди подходили с улыбками, брали ленточку с особой бережностью, благодарили волонтёров, некоторые тут же прикалывали ее на грудь.
Акция «Георгиевская ленточка» в очередной раз доказывает: память о подвиге предков не меркнет. Жители с радостью включаются в процесс, потому что видят в этом символе уважение к истории, благодарность ветеранам и собственную сопричастность к великой Победе. Акция продолжается, и чёрно-оранжевые ленты всё чаще мелькают на груди у куединцев, напоминая: мы помним, мы гордимся.
#ЕР59
15:05 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: