️В преддверии великого праздника — Дня Победы — в Кипчакском СК прошла трогательная и важная акция «Письмо солдату».
️В преддверии великого праздника — Дня Победы — в Кипчакском СК прошла трогательная и важная акция «Письмо солдату». В ней приняли участие абсолютно все ученики "Большегондырской СОШ" д. Кипчак: от самых маленьких до выпускников.
Ребята подготовили искренние послания для тех, кто сегодня находится в зоне боевых действий. В своих письмах школьники благодарили бойцов за мужество и отвагу, поздравляли с наступающим праздником и желали скорейшего возвращения домой к своим семьям ️
Многие дополнили свои весточки рисунками, на которых изобразили мирное небо, флаг России и символы Победы.
Мы верим, что добрые слова и искренние пожелания ребят поддержат боевой дух наших защитников и подарят им улыбку в этот праздничный день ️
Мы помним! Мы гордимся! Мы вместе!
15:11 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: