Акция "В гости к ветерану" продолжается!

Акция "В гости к ветерану" продолжается!

Сегодня, 7 мая, на Шагиртской земле состоялась трогательная встреча. К нам приехала агитбригада из села Бикбарды во главе с начальником Шагиртского территориального отдела Муллаяровой В.Ф. и председателем ветеранской организации Кокориной Клавдией Васильевной, которые посетили вдову ветерана Великой Отечественной войны Мезенцеву Марию . А также поздравили в деревне Альняш труженицу тыла Глухову Зинаиду Артемьевну. В деревне Удмурт Шагирт были поздравлены труженицы тыла Газиева Гыльнизиян Гарипзяновна и Тухватова Мария Аллояровна.

Агитбригада прибыла с подарками и угощениями, включая традиционное русское блюдо — шаньги.
Особую благодарность хочется выразить вокальному ансамблю "Ивушки" под руководством Новиковой Галины за предоставленную праздничную программу!

С гордостью продолжаем чествовать наших героев и благодарить их за их подвиги! ️
15:10 07.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции