"Окна Победы" — это ежегодная акция, которая проходит в преддверии празднования Дня Победы.
"Окна Победы" — это ежегодная акция, которая проходит в преддверии празднования Дня Победы. Один из самых трогательных и красивых способов выразить свою благодарность тем, кто подарил нам мир.
Активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы приняли активное участие в акции. Окна учреждений, квартир и домов поселка, сел и деревень украшены символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, белыми голубями, вечным огнем.
Акция "Окна Победы" – это прекрасная возможность показать свою гордость за победу в Великой Отечественной войне, доказать, что память о Победе живет не только на монументах, но и в каждом доме, за каждым стеклом. Пусть каждое украшенное окно станет символом памяти и уважения к великому подвигу нашего народа.
Присоединяйтесь к акции! Украсьте своё окно так, чтобы оно рассказало о самом главном.
#ЕР59
12:53 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: