В веках не погаснет огонь нашей памяти.

В веках не погаснет огонь нашей памяти...

В преддверии великого праздника – Дня Победы – в деревне Кипчак состоялось торжественное мероприятие, посвященное памяти героев, павших в борьбе с фашизмом.

Этот день стал ярким примером того, как важно сохранять и передавать из поколения в поколение священную память о подвиге нашего народа.

Особенно трогательным моментом стала минута молчания, которой почтили память погибших героев — это было время для каждого вспомнить немеркнущий подвиг и осознать, насколько дорога нам свобода.
Мы не имеем права забыть, какой ценой завоеван мир.

#Мыпомним!
#Мыгордимся!
#Мывместе!
#ДеньПобеды!
17:13 08.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции