09.05.26 Большекустовский СДК

09.05.26 Большекустовский СДК
Акция «Георгиевская ленточка
День Великой Победы!!!
В нашем селе прошла патриотическая акция «Георгиевская ленточка».

Георгиевская лента — это символ воинской славы, отваги и мужества. Для каждого из нас этот символ стал выражением нашего уважения к ветеранам, данью памяти павшим на полях сражений и знаком благодарности людям, отдавшим все для фронта и победы.

Специалисты Большекустовского СДК и волонтёры подарили ленточки нашим односельчанам и гостям. Они еще раз напомнили о правилах ношения ленты: ее следует крепить с левой стороны, у самого сердца, в знак того, что подвиг наших предков навсегда останется в нашей памяти.

Мы помним! Мы гордимся!
19:55 10.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции