Верхнесавинский СК принял участие в торжественной церемонии возложении цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Верхнесавинский СК принял участие в торжественной церемонии возложении цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Каждый цветок, возложенный к подножию памятника, — это символ нашей общей памяти и признательности. Мы гордимся подвигом наших земляков и считаем своим долгом передавать эту память из поколения в поколение.

️ Никто не забыт, ничто не забыто!
16:17 10.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции