Празднование 9 мая- Дня Великой Победы в Узярском сельском началось с АКЦИИ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА".

Празднование 9 мая- Дня Великой Победы в Узярском сельском началось с АКЦИИ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА".
Георгиевская лента как символ Победы олицетворяет собой память о героических подвигах русских солдат в Великой Отечественной войне, а также о воинской доблести всех поколений защитников нашей Родины.
Георгиевская ленточка — это знак героизма, доблести и славы защитников Отечества. Каждая полоска — черная как дым войны, оранжевая как пламя Победы — напоминает о тысячах жизней, отданных за наше будущее. Носить её у сердца — значит говорить: «Я помню! Я горжусь!»
05:34 12.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции