В преддверии праздника Дня Победы сотрудники Отдела МВД России «Куединский» совместно с председателем Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел...

В преддверии праздника Дня Победы сотрудники Отдела МВД России «Куединский» совместно с председателем Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел вручили паспорта юным жителям округа. Вместе с паспортами присутствующим торжественно вручали текст Конституции Российской Федерации и символ Великой Победы- Георгиевскую ленточку.

«Вручение паспортов накануне государственных праздников давно стало доброй традицией, это особенно важно для юных жителей Куеды, впервые получающих главный документ, удостоверяющий личность», - отметила начальник миграционного отделения Светлана Минлиахметова.

Заместитель начальника Отдела-руководитель группы (группа по работе с личным составом) Лариса Зиянтдинова, начальник миграционного отделения советник Государственной гражданской службы РФ 3 класса Светлана Минлиахметова, председатель Общественного совета при территориальном отделе полиции Светлана Ярочкина выразили надежду на то, что сегодняшние мальчишки и девчонки будут славными продолжателями традиций и хранителями памяти героических подвигов их дедов и прадедов, пожелали взволнованным ребятам быть достойными гражданами своей страны, гордиться ею и смело идти вперёд к своим целям, выбрать занятие по душе и принести пользу родному краю и всей стране, а также ответственно относиться к своему документу.
09:18 12.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции