81-ая годовщина Дня Победы прошла в непривычном для нас формате.

81-ая годовщина Дня Победы прошла в непривычном для нас формате. В связи со сложившейся обстановкой с БПЛА, указом губернатора все мероприятия были перенесены в здание Красноярского клуба. Но для того, чтобы почтить память предков и поблагодарить за жизнь, нас не остановят ни погода ни обстоятельства. Бессмертный полк также состоялся, пусть и в необычном формате. Правда в этом году, наряду с ветеранами, в строй встали и наши ребята, погибшие на СВО. Ученики начальных классов несли вахту памяти. Венок возлагали родители погибших ребят. Звучали песни Победы. По проектору транслировались фото ветеранов ВОВ.
19:42 12.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции