В рамках реализации национального проекта "Экологическое благополучие" в Прикамье проходит Всероссийская акция "Сад памяти"!

В рамках реализации национального проекта "Экологическое благополучие" в Прикамье проходит Всероссийская акция "Сад памяти"!

Цель этой важной инициативы — каждый год высаживать 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем во время Великой Отечественной войны.

К масштабной высадке саженцев присоединились и куединцы. Большой, дружной командой сотрудники администрации, члены местного отделения партии «Единая Россия», работники Компании «ЛУКОЙЛ», Куединского лесничества, студенты Куединского филиала КПК, ветераны специальной военной операции высадили 20 саженцев рябины на Аллее Славы за зданием Автовокзала.

Огромное спасибо директору Куединского лесничества Феликсу Мингалиевичу Яманаеву за замечательные саженцы рябины, которые украсили наш поселок!

Деревья всегда считались символом продолжения жизни на Земле. Дерево символизирует как новую жизнь, так и, безусловно, память о войне. «Сад Памяти» - это не просто акция, это традиция, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи.
10:10 18.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции