День скандинавской ходьбы в Большекустовском СДК:
День скандинавской ходьбы в Большекустовском СДК:
шаг к здоровью среди цветущей весны!
18 мая участники клуба по интересам «Жить здорово» не остались в стороне от замечательного события — Дня скандинавской ходьбы!
В этот солнечный день наши активные жители отправились в увлекательное путешествие по живописному маршруту. Весна подарила нам настоящую сказку: вдоль тропы благоухали и радовали глаз цветущие вишни и яблони, а золотистые полянки одуванчиков словно приглашали остановиться и насладиться моментом.
Почему скандинавская ходьба — это здорово?
задействует до 90 % мышц тела;
укрепляет сердечно‑сосудистую систему;
помогает поддерживать форму в любом возрасте;
дарит заряд бодрости и хорошего настроения;
позволяет насладиться красотой природы.
Клуб «Жить здорово» приглашает всех, кто ценит активный образ жизни, присоединяться к нашим встречам! Следите за анонсами в группе Большекустовского СДК — впереди ещё много интересных маршрутов и мероприятий!
Пусть каждый шаг будет шагом к здоровью, радости и гармонии с природой!
21:07 18.05.2026 16+
Оставить сообщение: