19 мая в Урадинском клубе прошла квест-игра «Путешествие по стране Пионерии» для взрослых.

19 мая в Урадинском клубе прошла квест-игра «Путешествие по стране Пионерии» для взрослых. Мероприятие было посвящено 104-летию пионерской организации и прошло в формате путешествия по тематическим станциям, где участники выполняли разнообразные задания.
В ходе игры взрослые смогли: - и вспомнить историю пионерии, её символы, традиции и ритуалы на станции "Историческая";
-проявить сообразительность и эрудицию на станции "Сообразительная";
-продемонстрировать музыкальные способности, исполняя известные пионерские песни на станции "Музыкальная"
Игра прошла в дружеской и атмосфере, объединив участников разных поколений.
04:45 20.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции