Сегодня, 31 мая, в уютном зале Китрюмского СК прошла замечательная праздничная программа под названием "Счастливое детство"!

Сегодня, 31 мая, в уютном зале Китрюмского СК прошла замечательная праздничная программа под названием "Счастливое детство"! Мероприятие было наполнено весельем, смехом и азартными соревнованиями.

Ребята разделились на две команды: девочки стали командой "Малышарики", а мальчики объединились под знаменем "Спартака". Вместе они соревновались в различных играх, демонстрируя ловкость, смекалку и командный дух.

Вот некоторые из увлекательных заданий, которые выполняли участники:

Игра в удочку
Ловили шарики ложкой из воды
Игра в корнхол
Заполнение пустых ячеек картинками
Скручивание веревочки
Сказочная викторина

Эти игры позволили детям проявить себя, весело провести время и насладиться атмосферой праздника вместе.

Завершением радостного дня стало сладкое угощение. Все ребята получили заслуженные призы. Этот теплый и вкусный финал стал прекрасным завершением насыщенного и веселого праздника детства!
18:04 31.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции