Сегодня на территории Большегондырского Дома культуры прошел замечательный праздник "Праздник детства" , посвященный Дню защиты детей!

Сегодня на территории Большегондырского Дома культуры прошел замечательный праздник "Праздник детства" , посвященный Дню защиты детей!
Пускай каждый ребёнок живёт в доброй сказке, где царит волшебство родительской любви и заботы. Желаем ярких цветов, разноцветных бабочек, золотых солнечных лучей, мирного неба, лучших игрушек, любимых сладостей, весёлых друзей, увлекательных игр и приключений!
17:39 01.06.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции