НЕТ, МЫ НЕ ПРОПАЛИ! ПРОСТО НАШ МАЙ БЫЛ ОЧЕНЬ ЖАРКИМ!

НЕТ, МЫ НЕ ПРОПАЛИ! ПРОСТО НАШ МАЙ БЫЛ ОЧЕНЬ ЖАРКИМ!

Дорогие друзья! Если вам показалось, что мы затихли, то спешим вас разуверить: в мае в нашем Дойнинском клубе кипела такая жизнь, что мы просто не успевали добежать до телефона, чтобы всё вам рассказать! Исправляемся и начинаем делиться самыми яркими моментами.

21 мая у нас в гостях побывала особенная делегация — наши братья и сестры, чуваши из Чернушинского городского округа.

Возглавила делегацию удивительная женщина — Ольга Владимировна Мехрякова, методист Чернушинского краеведческого музея им. В. Г. Хлопина и руководитель Чернушинского национального общества чувашей.

Это была удивительно теплая, почти семейная встреча. В нашей уютной, домашней атмосфере мы:

Вспоминали прошлое и делились историями наших предков;

Пели душевные родные песни;

Обсуждали планы на будущее и новые форматы сотрудничества между нашими округами.

Огромное спасибо чернушинским коллегам за проявленную инициативу, искренний интерес к нашей Дойной и за то тепло, которое они привезли с собой! Такие встречи окрыляют и дают силы двигаться дальше.

Следите за новостями, скоро расскажем о других майских приключениях!
05:20 21.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции