НЕТ, МЫ НЕ ПРОПАЛИ! ПРОСТО НАШ МАЙ БЫЛ ОЧЕНЬ ЖАРКИМ!
НЕТ, МЫ НЕ ПРОПАЛИ! ПРОСТО НАШ МАЙ БЫЛ ОЧЕНЬ ЖАРКИМ!
Дорогие друзья! Если вам показалось, что мы затихли, то спешим вас разуверить: в мае в нашем Дойнинском клубе кипела такая жизнь, что мы просто не успевали добежать до телефона, чтобы всё вам рассказать! Исправляемся и начинаем делиться самыми яркими моментами.
21 мая у нас в гостях побывала особенная делегация — наши братья и сестры, чуваши из Чернушинского городского округа.
Возглавила делегацию удивительная женщина — Ольга Владимировна Мехрякова, методист Чернушинского краеведческого музея им. В. Г. Хлопина и руководитель Чернушинского национального общества чувашей.
Это была удивительно теплая, почти семейная встреча. В нашей уютной, домашней атмосфере мы:
Вспоминали прошлое и делились историями наших предков;
Пели душевные родные песни;
Обсуждали планы на будущее и новые форматы сотрудничества между нашими округами.
Огромное спасибо чернушинским коллегам за проявленную инициативу, искренний интерес к нашей Дойной и за то тепло, которое они привезли с собой! Такие встречи окрыляют и дают силы двигаться дальше.
Следите за новостями, скоро расскажем о других майских приключениях!
05:20 21.06.2026 16+
Оставить сообщение: